-->
Лучший отдых в горах Адыгеи
Страховое обеспечение предоставлено компанией "РОСГОССТРАХ". Под крылом сильной компании!

Настоящие приключения

Туроператор "База Земля"
Аминовская, 2 105082 поселок Каменномостский,
+7 495 722-69-30
Бесплатно по России 8 (800) 550-69-06
Телефон в Москве 8 (495) 722-69-30
info@baza-zemlya.ru

Новости Базы Земля:

Настоящие приключения

На «Базе Земля», во все времена года, кроме осени, приключения приветствуются и случаются, но не планируются. А вот осенью мы приключения планируем.

 
Выбор осени очевиден - теплая и сухая погода сочетается с тем, что красивый осенний лес, растущий выше 1000 м над уровнем моря, начинает скидывать свои одежды, и что делает возможным обнаружение новых пещер, гротов, красивых и интересных мест, вдалеке, и не очень, от туристических тропинок. В планах на эту осень стоит разведка пещер и гротов на Священной горе нартов- Оштене, поиск мест выхода живых кристаллов на хребте Хрустальный, что за горой Фишт, посещение незаслуженно забытой с советских времен, очень протяженной пещеры в хребте Уна-Коз, прохождение каньона реки Цица, поход через Фишт-Оштеновский перевал, мимо озера Псено-Дах к 200-метровому водопаду - самому высокому в Европе. Все перечисленные маршруты рассчитаны на три-четыре дня. Перед выходом на маршрут в обязательном порядке будет два -три дня подготовки и адаптации на радиальных маршрутах. 
Интересно? Пишите: baza-zemlya@mail.ru 


Стоимость: 15 000 руб. с человека. Время проведения: с сентября по ноябрь включительно. Все расходы на 7 дней, включающие необходимое питание, проживание в коттеджах, либо палатках, транспорт, использование снаряжения входят в стоимость. 

Данные маршруты только для тех, кто не боится трудностей и постоянного преодоления себя, и имеет страсть к приключениям! 
Для участия необходима хотя бы минимальная физическая подготовка.

Информация для тех, кто хотел бы попробовать себя и не имеет физической подготовки, или для тех, кто не хочет сильно напрягаться, но хочет увидеть красоту гор: http://www.baza-zemlya.ru/tury/


В этом году в экскурсионные осенние и зимние туры включена незабываемая поездка в Гуамское ущелье. 


Делайте Ваш выбор, друзья, вместе с нами!